Código do curso:MIN26



Título do curso:
Mágica Ou Geometria

Autor(es):
Pedro N. Nobrega

Resumo:Baixar Resumo

Total de vagas:20

Número de inscritos:59

Vagas restantes:-39

Inscrição

As inscrições serão abertas Segunda feira dia 6 de Outubro.

Cuidado ao preencher os dados abaixo, caso estejam incorretos, não será emitido o certificado.

Vagas encerradas, preencha o formulário para entrar na LISTA DE ESPERA!

nome: *

email: *

cpf: *

*Campos obrigatórios.

Lista de inscritos no curso:MIN26

Inscrito::1::isabella macharete da silva
Inscrito::2::Gabriela Lima da Silva
Inscrito::3::Rosistela Sousa de Oliveira
Inscrito::4::CRISTIANO DA CONCEIÇÃO BARRETO
Inscrito::5::Gisele Simplicio Rosa Breviglieri
Inscrito::6::Lediana Trajano da Silva
Inscrito::7::Julio Cesar Baltar Antunes
Inscrito::8::Maria Bernadete Sorgini
Inscrito::9::Irani Soares Teves da Silva Amaral
Inscrito::10::Alexander Affonso
Inscrito::11::Marcos Wanderley Costa Lopes
Inscrito::12::Maria Patrícia Silva dos Santos.
Inscrito::13::Maurício Campelo de Sampaio
Inscrito::14::MONIQUE RODRIGUES DE MENESES FERREIRA
Inscrito::15::EDUARDO FERREIRA DE PONTES
Inscrito::16::Anderson Alexandre de Almeida Vieira
Inscrito::17::Andrea Carla Dutra Carvalho Vieira
Inscrito::18::RAPHAEL DA SILVA CORRÊA
Inscrito::19::JOSIMERI DE LIMA SILVA
Lista de Espera:20:WILLIAN CARLOS DA SILVA FONSECA
Lista de Espera:21:ROBERTO GLEISSON DE OLIVEIRA
Lista de Espera:22:Lucilene de Souza Tatagiba
Lista de Espera:23:Jaqueline Carvalho da Costa
Lista de Espera:24:João Victor Malheiros Vidal da Vinha
Lista de Espera:25:Nathália Restier
Lista de Espera:26:jessika grozewicz scultori
Lista de Espera:27:Ana Carolina Ferreira Rangel
Lista de Espera:28:Katia Maria F. da Silveira
Lista de Espera:29:Rose Mary Souza Soruco Villarroel
Lista de Espera:30:PRISCILA MELLO DE ANDRADE ROCHA
Lista de Espera:31:PAULO ROBSON SOARES DO CARMO
Lista de Espera:32:Maria da Penha Barreto Dorea
Lista de Espera:33:Cleyton Douglas Elias dos Santos
Lista de Espera:34:Dionivam Santos da Paixão
Lista de Espera:35:Paulo Ricardo de França Silva
Lista de Espera:36:Renan Gomes Coelho
Lista de Espera:37:Maykon Pereira da Silva
Lista de Espera:38:Luciano Acosta Risalde
Lista de Espera:39:Francisco do Nascimento Nobrega
Lista de Espera:40:Clemente do Nascimento Nobrega
Lista de Espera:41:Marina Aparecida dos Santos Sousa
Lista de Espera:42:Paulo do Nascimento Nobrega
Lista de Espera:43:Marcia Mentor de Albuquerque Nobrega
Lista de Espera:44:Alex Freire Lima Alves
Lista de Espera:45:Daniel Lopes da Silva Perez
Lista de Espera:46:Renata Cristina Nicomedes de Souza
Lista de Espera:47:Roberto Peregrino Morales Júnior
Lista de Espera:48:Stepherson Medina Rodrigues
Lista de Espera:49:Rogério Maurício Fernandes Pessanha
Lista de Espera:50:Fernando Fernandes Pessanha
Lista de Espera:51:Davi Nascimento de Pina
Lista de Espera:52:Davi Nascimento de Pina
Lista de Espera:53:girlandia mota cunha
Lista de Espera:54:Natália dos Santos Oliveira
Lista de Espera:55:Guilherme Moura Reis Coutinho
Lista de Espera:56:Fabiana Rodrigues Amaro
Lista de Espera:57:Bárbara de Medeiros Marinho
Lista de Espera:58:André Luiz Silva Nalin de Souza