Código do curso:MIN23



Título do curso:
Minicurso: Origami, Arte Ou Matemática?

Autor(es):
Bruna Camila Gargarella, Pedro De Araújo Queiroz Theófilo Satoshi Okada, Esther Pacheco De Almeida Prado

Resumo:Baixar Resumo

Total de vagas:20

Número de inscritos:53

Vagas restantes:-33

Inscrição

As inscrições serão abertas Segunda feira dia 6 de Outubro.

Cuidado ao preencher os dados abaixo, caso estejam incorretos, não será emitido o certificado.

Vagas encerradas, preencha o formulário para entrar na LISTA DE ESPERA!

nome: *

email: *

cpf: *

*Campos obrigatórios.

Lista de inscritos no curso:MIN23

Inscrito::1::Jose Carlos Lacerda Rodrigues Junior
Inscrito::2::isabella macharete da silva
Inscrito::3::Thiago Silvano Cunha
Inscrito::4::Jean Felipe dos Reis Almeida
Inscrito::5::Adriano Allo Paluello
Inscrito::6::Jullyane Brandão Gonçalves
Inscrito::7::Géssica dos Santos Silva
Inscrito::8::Thiago Brum Nicodemos
Inscrito::9::Eduardo Leão de Oliveira Carvalho
Inscrito::10::Natália Soares de Melo
Inscrito::11::RODRIGO SOUZA BARRETO
Inscrito::12::GISELE CASTRO DE OLIVEIRA DA SILVA
Inscrito::13::CLEONICE DE CASTRO CORREA
Inscrito::14::ROBERTO GLEISSON DE OLIVEIRA
Inscrito::15::CARLOS EDUARDO ARAUJO DE MIRANDA PINTO
Inscrito::16::Gustavo Martins Lopes
Inscrito::17::Jéssica Braga da Costa
Inscrito::18::willian serafim dos santos
Inscrito::19::Sheylane Pinheiro da Silva
Lista de Espera:20:Karine Machado das Neves
Lista de Espera:21:Ana Carolina Ferreira Rangel
Lista de Espera:22:Alessandra Santos Vieira
Lista de Espera:23:Aimoré Opytaciano dos Santos Filh
Lista de Espera:24:Daniele Cristina de Faria
Lista de Espera:25:Ana Paula Sofa
Lista de Espera:26:Claudemir Corrêa
Lista de Espera:27:Luciane de M. Bessa
Lista de Espera:28:juliana reis miranda
Lista de Espera:29:Simone Aparecida de Souza
Lista de Espera:30:PAULO ROBSON SOARES DO CARMO
Lista de Espera:31:Pedro de Araújo Queiroz
Lista de Espera:32:Débora da Silva Almeida
Lista de Espera:33:Thayná Oliveira Gonçalves
Lista de Espera:34:Dionivam Santos da Paixão
Lista de Espera:35:Valéria Gamarra de Andrade
Lista de Espera:36:Thatiana Soares dos Santos
Lista de Espera:37:Maykon Pereira da Silva
Lista de Espera:38:Marianna da Silva Rocha
Lista de Espera:39:Bruna Luiza Oliveira da Silva
Lista de Espera:40:Luciano Acosta Risalde
Lista de Espera:41:Marina Aparecida dos Santos Sousa
Lista de Espera:42:Viviane Aparecida Mendes
Lista de Espera:43:Weyck dos Santos do Nascimento
Lista de Espera:44:Stepherson Medina Rodrigues
Lista de Espera:45:Sabrina Henrique
Lista de Espera:46:Natália Cardozo Elias
Lista de Espera:47:Luciana Marques da Cunha Quintino
Lista de Espera:48:PRISCILA MELLO DE ANDRADE ROCHA
Lista de Espera:49:Natália dos Santos Oliveira
Lista de Espera:50:Guilherme Moura Reis Coutinho
Lista de Espera:51:Bárbara de Medeiros Marinho
Lista de Espera:52:André Luiz Silva Nalin de Souza