Código do curso:MIN22



Título do curso:
Leibniz E Newton: A Guerra Do Cálculo

Autor(es):
Ana Cláudia Dos Reis Valentim

Resumo:Baixar Resumo

Total de vagas:20

Número de inscritos:41

Vagas restantes:-21

Inscrição

As inscrições serão abertas Segunda feira dia 6 de Outubro.

Cuidado ao preencher os dados abaixo, caso estejam incorretos, não será emitido o certificado.

Vagas encerradas, preencha o formulário para entrar na LISTA DE ESPERA!

nome: *

email: *

cpf: *

*Campos obrigatórios.

Lista de inscritos no curso:MIN22

Inscrito::1::Clayton Cristiano da Silva
Inscrito::2::Romulo Fernando Domingos da Silva
Inscrito::3::Lucas Fernando Braga
Inscrito::4::Luana Farah Alves
Inscrito::5::Pedro de Oliveira Serpa
Inscrito::6::Tiago da Silva Leopoldo
Inscrito::7::Bernardo Birman
Inscrito::8::Sheylane Pinheiro da Silva
Inscrito::9::Jaqueline Carvalho da Costa
Inscrito::10::Alexandre Brito Gantos Borges
Inscrito::11::Luís Fernando Gomes da Conceição Silveira Júnior
Inscrito::12::Letícia Vieira Sergio
Inscrito::13::Carolina dos Santos Ouverney
Inscrito::14::Kamila da Silva Ferreira
Inscrito::15::Tiago Marcolino da Silva
Inscrito::16::Patricia dos Santos Maigre
Inscrito::17::PAULO ROBSON SOARES DO CARMO
Inscrito::18::Cleyton Douglas Elias dos Santos
Inscrito::19::Eduardo Gomes de Andrade Brandao
Lista de Espera:20:Gabriel Saar da Rosa Cardoso
Lista de Espera:21:Adriana da Rocha Silva
Lista de Espera:22:Paulo Ricardo de França Silva
Lista de Espera:23:Glaucyelle Gomes Martins
Lista de Espera:24:Luciano Acosta Risalde
Lista de Espera:25:Alex Freire Lima Alves
Lista de Espera:26:Renata Cristina Nicomedes de Souza
Lista de Espera:27:Roberto Peregrino Morales Júnior
Lista de Espera:28:Diogo Sérgio Borges
Lista de Espera:29:Stepherson Medina Rodrigues
Lista de Espera:30:Rogério Maurício Fernandes Pessanha
Lista de Espera:31:Fernando Fernandes Pessanha
Lista de Espera:32:Fernando Fernandes Pessanha
Lista de Espera:33:Perpétua Maria Rodolphi Fabre
Lista de Espera:34:Francine Aparecida Fernandes Menezes
Lista de Espera:35:Thamires Mattos Gama
Lista de Espera:36:Guilherme Moura Reis Coutinho
Lista de Espera:37:Natália dos Santos Oliveira
Lista de Espera:38:Merici de Fátima Machado
Lista de Espera:39:Merici de Fátima Machado
Lista de Espera:40:Bárbara de Medeiros Marinho