Código do curso:MIN18



Título do curso:
Geometria E A Imaginação

Autor(es):
Artem Raibekas

Resumo:Baixar Resumo

Total de vagas:20

Número de inscritos:42

Vagas restantes:-22

Inscrição

As inscrições serão abertas Segunda feira dia 6 de Outubro.

Cuidado ao preencher os dados abaixo, caso estejam incorretos, não será emitido o certificado.

Vagas encerradas, preencha o formulário para entrar na LISTA DE ESPERA!

nome: *

email: *

cpf: *

*Campos obrigatórios.

Lista de inscritos no curso:MIN18

Inscrito::1::Maria Bernadete Sorgini
Inscrito::2::Gleyson Valhejo Araujo
Inscrito::3::Maria Lucinda Santos Chaves
Inscrito::4::Dayana Marçal da Silva Marques
Inscrito::5::Janaína Freitas da Fonseca
Inscrito::6::Jhonatan Higor André
Inscrito::7::Gleyson Valhejo Araujo
Inscrito::8::Katia Maria F. da Silveira
Inscrito::9::Rosemere Amoglia dos Santos Priori
Inscrito::10::VIVIAN MIRANDA
Inscrito::11::Simone Aparecida de Souza
Inscrito::12::Luís Gustavo Cunha Soares da Fonseca
Inscrito::13::PAULO ROBSON SOARES DO CARMO
Inscrito::14::Cleyton Douglas Elias dos Santos
Inscrito::15::José Carlos Barboza Campos
Inscrito::16::Cláudia Mascarenhas da Silva Andrade
Inscrito::17::Walter Durans Pacheco
Inscrito::18::Samuel de Aquino Lopes
Inscrito::19::Alexandre de Melo gomes
Lista de Espera:20:Andréa Eloísa Pereira
Lista de Espera:21:Luciano Acosta Risalde
Lista de Espera:22:Marina Aparecida dos Santos Sousa
Lista de Espera:23:Alex Freire Lima Alves
Lista de Espera:24:Joan Guastalla Arruda
Lista de Espera:25:Daniel Lopes da Silva Perez
Lista de Espera:26:Stepherson Medina Rodrigues
Lista de Espera:27:Davi Nascimento de Pina
Lista de Espera:28:girlandia mota cunha
Lista de Espera:29:Antonio Carlos Alves da Silva
Lista de Espera:30:Creiton Antonio da Silva
Lista de Espera:31:Kelson Damasceno de Santana Júnior
Lista de Espera:32:Thamires Mattos Gama
Lista de Espera:33:Rafael Picanço de Oliveira
Lista de Espera:34:bruno pimentel seabra
Lista de Espera:35:Natália dos Santos Oliveira
Lista de Espera:36:Guilherme Moura Reis Coutinho
Lista de Espera:37:fabiana rodrigues amaro
Lista de Espera:38:Merici de Fátima Machado
Lista de Espera:39:Perpétua Maria Rodolphi Fabre
Lista de Espera:40:Bárbara de Medeiros Marinho
Lista de Espera:41:André Luiz Silva Nalin de Souza