Código do curso:MIN14



Título do curso:
Criptografia: Uma Motivação na Aulas de Matemática

Autor(es):
Rafael ribeiro Macharete e Solimá Gomes Pimentel.

Resumo:Baixar Resumo

Total de vagas:20

Número de inscritos:47

Vagas restantes:-27

Inscrição

As inscrições serão abertas Segunda feira dia 6 de Outubro.

Cuidado ao preencher os dados abaixo, caso estejam incorretos, não será emitido o certificado.

Vagas encerradas, preencha o formulário para entrar na LISTA DE ESPERA!

nome: *

email: *

cpf: *

*Campos obrigatórios.

Lista de inscritos no curso:MIN14

Inscrito::1::Lediana Trajano da Silva
Inscrito::2::Valquiria Rodrigues Lima de Moraes e Silva
Inscrito::3::Jéssica Maria Magalhães Borges
Inscrito::4::Jean Felipe dos Reis Almeida
Inscrito::5::RAPHAEL DA SILVA CORRÊA
Inscrito::6::Géssica dos Santos Silva
Inscrito::7::Thiago Brum Nicodemos
Inscrito::8::Eduardo Leão de Oliveira Carvalho
Inscrito::9::Natália Soares de Melo
Inscrito::10::RODRIGO SOUZA BARRETO
Inscrito::11::Jessica Folly Coelho
Inscrito::12::GISELE CASTRO DE OLIVEIRA DA SILVA
Inscrito::13::CLEONICE DE CASTRO CORREA
Inscrito::14::Reginaldo de Lima Leitão Junior
Inscrito::15::Aparecida Maria Pacheco Pereira
Inscrito::16::Tiago da Silva Leopoldo
Inscrito::17::Leonardo Pereira dos Santos
Inscrito::18::Gustavo Martins Lopes
Inscrito::19::Jéssica Braga da Costa
Lista de Espera:20:Lucilene de Souza Tatagiba
Lista de Espera:21:willian serafim dos santos
Lista de Espera:22:Luciane de M. Bessa
Lista de Espera:23:Jean Caldas Souza
Lista de Espera:24:PAULO ROBSON SOARES DO CARMO
Lista de Espera:25:Cleyton Douglas Elias dos Santos
Lista de Espera:26:jonhny guilherme gomes
Lista de Espera:27:Mauricio de O H Barbosa
Lista de Espera:28:Adriana da Rocha Silva
Lista de Espera:29:Alexandre de Melo gomes
Lista de Espera:30:Paulo Ricardo de França Silva
Lista de Espera:31:Paulo Ricardo de França Silva
Lista de Espera:32:Andréa Eloísa Pereira
Lista de Espera:33:Luciano Acosta Risalde
Lista de Espera:34:Marina Aparecida dos Santos Sousa
Lista de Espera:35:Renata Cristina Nicomedes de Souza
Lista de Espera:36:Roberto Peregrino Morales Júnior
Lista de Espera:37:almir couto
Lista de Espera:38:Weyck dos Santos do Nascimento
Lista de Espera:39:Diogo Sérgio Borges
Lista de Espera:40:Stepherson Medina Rodrigues
Lista de Espera:41:Luiz Fernando G S Filho
Lista de Espera:42:Kelson Damasceno de Santana Júnior
Lista de Espera:43:Anny Resende Negreiros
Lista de Espera:44:Natália dos Santos Oliveira
Lista de Espera:45:Dayana Marçal da Silva Marques
Lista de Espera:46:Weyck dos Santos do Nascimento