Código do curso:MIN13



Título do curso:
Metodologias Didáticas Para O Ensino E Aprendizagem De Matemática

Autor(es):
Ion Moutinho

Resumo:Baixar Resumo

Total de vagas:20

Número de inscritos:41

Vagas restantes:-21

Inscrição

As inscrições serão abertas Segunda feira dia 6 de Outubro.

Cuidado ao preencher os dados abaixo, caso estejam incorretos, não será emitido o certificado.

Vagas encerradas, preencha o formulário para entrar na LISTA DE ESPERA!

nome: *

email: *

cpf: *

*Campos obrigatórios.

Lista de inscritos no curso:MIN13

Inscrito::1::Gabriela Lima da Silva
Inscrito::2::Rosistela Sousa de Oliveira
Inscrito::3::CRISTIANO DA CONCEIÇÃO BARRETO
Inscrito::4::Lediana Trajano da Silva
Inscrito::5::GUSTAVO DE OLIVEIRA ANDRADE
Inscrito::6::Thiago Silvano Cunha
Inscrito::7::Alexandre Marques Lobo
Inscrito::8::Davi Nascimento de Pina
Inscrito::9::Catia Mª Silvano Cunha
Inscrito::10::Maria Lucinda Santos Chaves
Inscrito::11::Maria Patrícia Silva dos Santos.
Inscrito::12::WILLIAN CARLOS DA SILVA FONSECA
Inscrito::13::JOSIMERI DE LIMA SILVA
Inscrito::14::ROBERTO GLEISSON DE OLIVEIRA
Inscrito::15::CARLOS EDUARDO ARAUJO DE MIRANDA PINTO
Inscrito::16::Sheylane Pinheiro da Silva
Inscrito::17::Marcus Vinícius da Silva Alves
Inscrito::18::Daniele Cristina de Faria
Inscrito::19::Ana Paula Sofa
Lista de Espera:20:Rose Mary Souza Soruco Villarroel
Lista de Espera:21:juliana reis miranda
Lista de Espera:22:Simone Aparecida de Souza
Lista de Espera:23:PAULO ROBSON SOARES DO CARMO
Lista de Espera:24:Maria da Penha Barreto Dorea
Lista de Espera:25:Rodrigo Felipe da Silva Mendes
Lista de Espera:26:Cleyton Douglas Elias dos Santos
Lista de Espera:27:Débora da Silva Almeida
Lista de Espera:28:Thayná Oliveira Gonçalves
Lista de Espera:29:Alexandre de Melo gomes
Lista de Espera:30:Marina Aparecida dos Santos Sousa
Lista de Espera:31:MONIQUE RODRIGUES DE MENESES FERREIRA
Lista de Espera:32:Viviane Aparecida Mendes
Lista de Espera:33:Daniele Simas Pereira Alves
Lista de Espera:34:girlandia mota cunha
Lista de Espera:35:Luiz Fernando G S Filho
Lista de Espera:36:Guilherme Moura Reis Coutinho
Lista de Espera:37:Natália dos Santos Oliveira
Lista de Espera:38:Thais da Silva Alcantara
Lista de Espera:39:André Luiz Silva Nalin de Souza
Lista de Espera:40:André Luiz Silva Nalin de Souza