Código do curso:MIN10



Título do curso:
Oficina De Geometria

Autor(es):
Dirce Uesu, Roberto Geraldo Tavares Arnaut

Resumo:Baixar Resumo

Total de vagas:20

Número de inscritos:50

Vagas restantes:-30

Inscrição

As inscrições serão abertas Segunda feira dia 6 de Outubro.

Cuidado ao preencher os dados abaixo, caso estejam incorretos, não será emitido o certificado.

Vagas encerradas, preencha o formulário para entrar na LISTA DE ESPERA!

nome: *

email: *

cpf: *

*Campos obrigatórios.

Lista de inscritos no curso:MIN10

Inscrito::1::Marianna Ramos Rodrigues
Inscrito::2::isabella macharete da silva
Inscrito::3::Gleyson Valhejo Araujo
Inscrito::4::Lucilene de Souza Tatagiba
Inscrito::5::Amanda Luciana Moraes da Silva
Inscrito::6::Sabrina Carvalho de Castro
Inscrito::7::Lucas Abrantes dos Santos
Inscrito::8::Yan Gomes Gonzaga da Silva
Inscrito::9::Gisele Luiza Ventura Costa
Inscrito::10::Jefferson Silva de Carvalho
Inscrito::11::Marcus Vinícius da Silva Alves
Inscrito::12::Alael Henrique Pereira Braz
Inscrito::13::Maria Bernadete Sorgini
Inscrito::14::Fernando Marques Lorenzo
Inscrito::15::Douglas Pinheiro Ferreira
Inscrito::16::Bruno Savio Molin Pereira Eyer Guerra
Inscrito::17::Claudemir Corrêa
Inscrito::18::Tânia Maria Galo
Inscrito::19::Aparecida Maria Pacheco Pereira
Lista de Espera:20:Adriano Allo Paluello
Lista de Espera:21:tiene andre filisbino
Lista de Espera:22:Rosemere Amoglia dos Santos Priori
Lista de Espera:23:Joan Guastalla Arruda
Lista de Espera:24:Brenno Silva Mattos
Lista de Espera:25:Catia Mª Silvano Cunha
Lista de Espera:26:MONIQUE RODRIGUES DE MENESES FERREIRA
Lista de Espera:27:JOSUÉ NASCIMENTO MENDES
Lista de Espera:28:PAULO ROBSON SOARES DO CARMO
Lista de Espera:29:Cleyton Douglas Elias dos Santos
Lista de Espera:30:Maurício Campelo de Sampaio
Lista de Espera:31:Alexandre de Melo gomes
Lista de Espera:32:Andréa Eloísa Pereira
Lista de Espera:33:Mario Valentim da Silva Junior
Lista de Espera:34:Alex Freire Lima Alves
Lista de Espera:35:Daniel Lopes da Silva Perez
Lista de Espera:36:Caroline de Oliveira Lima
Lista de Espera:37:Luiza Vasconcelos Coimbra
Lista de Espera:38:Irani Soares Teves da Silva Amaral
Lista de Espera:39:Antonio Carlos Alves da Silva
Lista de Espera:40:Kelson Damasceno de Santana Júnior
Lista de Espera:41:Thamires Mattos Gama
Lista de Espera:42:Natália dos Santos Oliveira
Lista de Espera:43:Guilherme Moura Reis Coutinho
Lista de Espera:44:fabiana rodrigues amaro
Lista de Espera:45:Girlnadia Mota Cunha
Lista de Espera:46:Girlandia Mota Cunha
Lista de Espera:47:Miqueias Mendes Couto
Lista de Espera:48:Mônica Maria de Araujo
Lista de Espera:49:André Luiz Silva Nalin de Souza