Código do curso:MIN02



Título do curso:
Quebra-Cabeças Geométricos Em Origami

Autor(es):
Eliane M. Da Costa

Resumo:Baixar Resumo

Total de vagas:30

Número de inscritos:43

Vagas restantes:-13

Inscrição

As inscrições serão abertas Segunda feira dia 6 de Outubro.

Cuidado ao preencher os dados abaixo, caso estejam incorretos, não será emitido o certificado.

Vagas encerradas, preencha o formulário para entrar na LISTA DE ESPERA!

nome: *

email: *

cpf: *

*Campos obrigatórios.

Lista de inscritos no curso:MIN02

Inscrito::1::Ana Carolina Ferreira Rangel
Inscrito::2::Lediana Trajano da Silva
Inscrito::3::Jose Carlos Lacerda Rodrigues Junior
Inscrito::4::Miriam Abdón
Inscrito::5::Maria Bernadete Sorgini
Inscrito::6::theofilo
Inscrito::7::Brizola de Oliveira Olegário
Inscrito::8::Ana Lúcia Paula dos Santos
Inscrito::9::Marcos Wanderley Costa Lopes
Inscrito::10::Éllen Martins
Inscrito::11::Amanda Dantas Santos
Inscrito::12::isabella macharete da silva
Inscrito::13::Marianna Ramos Rodrigues
Inscrito::14::Carolina Ferreira Guimaraes
Inscrito::15::Luiza dos Santos Rego
Inscrito::16::Ligiane de Almeida Barboza
Inscrito::17::Aimoré Opytaciano dos Santos Filh
Inscrito::18::Rosemere Amoglia dos Santos Priori
Inscrito::19::LISANDRA MARIA VIANA
Inscrito::20::Marcia Cristina Kempinas
Inscrito::21::Jean Caldas Souza
Inscrito::22::PAULO ROBSON SOARES DO CARMO
Inscrito::23::José Carlos Barboza Campos
Inscrito::24::Angélica Braga Peçanha Paes Faria
Inscrito::25::Dionivam Santos da Paixão
Inscrito::26::ERYLAINE REIS RUBIM MOREIRA ARAUJO
Inscrito::27::Maykon Pereira da Silva
Inscrito::28::Benverson Paulo Rocha da Silva
Inscrito::29::Helton Luiz de Oliveira Junior
Lista de Espera:30:Katia Acosta Soares
Lista de Espera:31:Edcleia Justino Pereira
Lista de Espera:32:Luciano Acosta Risalde
Lista de Espera:33:Marina Aparecida dos Santos Sousa
Lista de Espera:34:Joan Guastalla Arruda
Lista de Espera:35:Larissa Pereira Menezes
Lista de Espera:36:André Luiz Silva Nalin de Souza
Lista de Espera:37:Stepherson Medina Rodrigues
Lista de Espera:38:Luciana Marques da Cunha Quintino
Lista de Espera:39:Davi Nascimento de Pina
Lista de Espera:40:Dayana Marçal da Silva Marques
Lista de Espera:41:Bárbara de Medeiros Marinho
Lista de Espera:42:André Luiz Silva Nalin de Souza